Яндекс Деньги будут готовить разработчиков финансовых приложений

ЯндексКомпания Яндекс Деньги объявила о наборе на курсы разработчиков платежных приложений для операционных систем iOS и Android. Курсы рассчитаны на программистов, которые имеют опыт работы в данном направлении и хотят улучшить свои профессиональные навыки, пройдя обучение у лучших программистов проекта Яндекс Деньги.

Чтобы принять участие в обучающей программе, следует зарегистрироваться на официальном сайте. Помимо заполнения анкеты участника, нужно пройти онлайн-тест: он необходим, чтобы отсеять неспециалистов, потому что все кандидаты обязаны иметь определенный объем знаний.

Пройти тест можно до 20 августа, после чего все успешные заявки будут рассмотрены, а набранная группа приступит к занятиям уже 7-го сентября. Проходить они будут в центральном санкт-петербургском офисе Яндекс Денег в вечернее время.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы построения UI, способы хранения данных, выполнения фоновых задач, инструменты разработки, управление памятью устройства и другие профильные направления. Вся программа полностью бесплатна, по завершению курсов каждому участнику выдадут соответствующий сертификат. В Яндекс Деньгах отмечают, что лучшим слушателям, возможно, предложат остаться работать в штате компании.

 

Оставить отзыв

шесть + 3 =