Выпущена новая версия WebMoney Keeper для Android

WebMoneyWebMoney Transfer сообщила о выходе масштабного обновления приложения WebMoney Keeper для ОС Android. Разработчики заметно изменили интерфейс, сделав его удобнее и интуитивно понятным. В качестве идей для изменений брались пожелания пользователей, также были добавлены несколько новых функций.

Введен полностью новый раздел «Финансы», в котором можно получить информацию по состоянию счета и последним действиям со всех связанных кошельков, а также по прикрепленным банковским картам.

Войдя в нужный кошелек, теперь можно отправить средства в один клик, для транзакции доступны все типы адресатов: кошелек, карта, счет, корреспондент.

Так же – в один клик – можно перевести деньги на любую карту, которая находится у вас под рукой. Достаточно провести ее распознавание, например, при помощи камеры планшета/смартфона или через NFC-чип. После распознавания карты возможна транзакция.

Обновлен почтовый раздел. Добавлена папка «Черновики», куда автоматически сохраняются все неотправленные сообщения. Для удобства пользователей переход в выбранную группу или подключение к дискуссиям реализованы через прямые ссылки в сообщениях.

Расширен список организаций, принимающих оплату за различные услуги, от онлайн-игр до коммунальных платежей.

Компания WebMoney опубликовала ролик, посвященный данному обновлению:

Оставить отзыв

шесть + 6 =