Переводы через Юнистрим доступны для пользователей Яндекс.Денег

Яндекс.ДеньгиНачал работать удобный способ перевода средств за границу в Яндекс.Деньги через Юнистрим. Отправлять деньги вы можете прямиком с виртуального кошелька, а получить их без проблем можно уже спустя минут 10, используя любой пункт Юнистрим. Это крайне удобно для тех, кто часто пользуется подобными переводами для отправки денег родственникам или тому, кто вдруг остался без денег во время путешествия.

Стоит отметить, что у самой Юнистрим около 280 тысяч пунктов, расположенных по всему миру. Только 200 тысяч из них работает в России и странах СНГ, а остальные 80 тысяч разбросаны по самым разным странам. Здесь можно без проблем совершить перевод с комиссией от 0 до 3%, при этом есть возможность отправлять 100 тысяч рублей за раз и 600 тысяч – в месяц, что довольно неплохо.

Чтобы совершить отправку, нужно будет ввести в форме на сайте ЯД номер телефона, полное имя, затем страну получателя и сумму. Далее сервис покажет полную сумму с учетом обмена и подскажет, как продолжить. Услуга открыта для полностью идентифицированных пользователей системы, а вот анонимным и именным придется пройти процедуру идентификации.

Оставить отзыв

одиннадцать − пять =