Вышло обновление на Альфа-Мобайл для iOS и Android

Альфа-БанкКлиенты мобильного сервиса Альфа-Банка смогут устанавливать на свои устройства на базе iOS и Android обновленную версию приложения Альфа-Мобайл. В новой версии заметно изменен и дополнен дизайн, но сделано это было не ради эстетической красоты программы, а с учетом повышения удобства ее использования. Практически все изменения взяты из пожеланий активных пользователей приложения, которых на данных момент насчитывается порядка 500 тыс.

Что касается предусмотренного функционала, то, как и раньше, можно просматривать остаток на собственных счетах, получать информацию о расходах, активных кредитах, депозитах, подключать банковские карты и создавать виртуальные, совершать денежные переводы, конвертировать валюту, рассчитываться за коммунальные услуги, связь и интернет.

Добавлены возможности оплаты и перевода средств по шаблону и QR-коду на счета физлиц и юрлиц, а также на кошельки электронных платежных систем. В настройках приложения можно устанавливать лимиты на банковскую карту, есть возможность блокировки и разблокировки карты.

Представитель Альфа-Банка Андрей Алексахин, который возглавляет управление мобильных сервисов, прокомментировал выпущенное обновление. Он подчеркнул, что это новый и ожидаемый шаг на пути к тому, чтобы все клиенты учреждения имели возможность полноценно работать со своими счетами через отличный мобильный сервис.

 

Оставить отзыв

1 × два =