Канадцы смогут пополнять мобильные счета через PayPal

PayPalГраждане Канады в скором времени смогут воспользоваться услугой бесплатного пополнения предоплаченных номеров мобильной связи через электронный кошелек PayPal.

Совместный проект PayPal и TransferTo позволит пополнить любой предоплаченный мобильный счет, авторизовавшись в платежной системе через сайт или приложение для мобильных устройств.

Услуга позволяет пополнять любой счет мобильной связи, независимо от того, на кого она зарегистрирован или в какой стране находится абонент. То есть любой канадец сможет перевести средства со своего PayPal-кошелька на мобильный счет своего родственника, друга или коллеги по работе, независимо от того, в какой стране тот сейчас находится.

На сегодняшний день пополнения доступны более чем в 100 странах мира и практически на счета всех работающих в них операторов.

Напомним, что ранее PayPal обновила свои бизнес-сервисы и добавила шесть новых функций в меню выставления счетов. Это существенно упрощает работу в системе через приложение для мобильных устройств, которое раньше имело ограниченный функционал в сравнении с онлайн-версией сервиса.

 

Оставить отзыв

1 × 1 =