ECommPay запускает сервис приема биткоинов

ECommPayМеждународный провайдер платежных технологий ECommPay вместе с проектом Gocoin запустили собственный криптовалютный сервис. В рамках нового платежного решения все клиенты компании смогут на своих сайтах настроить оплату с помощью биткоинов. Также есть возможность принимать менее популярные криптовалюты, такие, как Dogecoin и Litecoin.

В ECommPay объяснили, что они как компания с международным статусом обязаны предоставлять своим клиентам самые актуальные платежные решения. На сегодняшний день, по их мнению, Bitcoin и сама технология криптовалют вышла на новый уровень своего развития, поэтому компания решила также подключиться к развитию биткоин-индустрии.

Новый сервис ECommPay будет работать с соблюдением всех основных преимуществ, заложенных в биткоин-платежи, а именно: обеспечивать минимальное время осуществления перевода и комиссии.

Настройка новой услуги будет проходить так же, как и других платежных решений от ECommPay. Воспользоваться ею смогут как старые, так и новые клиенты компании.

 

Оставить отзыв

шестнадцать + восемь =