CoinKeeper стремительно набирает популярность

CoinKeeperС момента последнего обновления приложения CoinKeeper для устройств на базе Android прошло всего 14 дней, а программу уже установили свыше 30 тыс. человек. Всего по данным компании разработчика Disrapp LLC, их приложение активно используют около 1,5 млн человек из различных стран мира.

На долю России приходится примерно 10% от этого количества. В Disrapp LLC суммарную российскую аудиторию оценивают в 150 тыс. постоянных пользователей.

CoinKeeper – это приложение для смартфона, с помощью которого можно вести учет личных финансов. Такие программы особенно популярны в странах, которые испытывают экономические сложности, как например, сейчас складывается ситуация в РФ. Особенность данной программы заключается в том, что в ней встроены модули, анализирующие SMS-оповещения о банковских операциях.

То есть, вы совершаете покупки или оплачиваете с помощью карты, интернет-банкинга или электронных кошельков, получаете SMS-подтверждения об операциях, а CoinKeeper автоматически обновляет состояние ваших финансов; другие аналогичные приложения требуют ручного ввода данных обо всех финансовых операциях.

На территории РФ CoinKeeper для iPhone является самым популярным и прибыльным приложением в своем сегменте. Поэтому компания Disrapp LLC бросила все силы на новую версию для Android-устройств. После обновления программа получила расширенный функционал и кардинально новый дизайн.

 

Оставить отзыв

два × два =