В McDonalds обещали запуск Android Pay до конца лета

McDonaldsВ США в ресторанах McDonalds появилась информация о запуске Android Pay до конца лета. В информационных брошюрах указано, что клиенты сети ресторанов смогут оплатить свой заказ через мобильную платежную систему от Google уже в ближайшие дни.

От сотрудников McDonalds, в ресторанах которых непосредственно появились данные брошюры, поступила информация, что им давали инструкции по работе с Android Pay и говорили, что новый способ оплаты начнет действовать с 26-го августа. Хотя на официальном сайте сети ресторанов никакой подобной информации размещено не было.

Google презентовал свою мобильную платежную систему во время майской конференции разработчиков, которая в этом году проходила в Сан-Франциско. Во время презентации официальный запуск Android Pay в различных странах мира пообещали до конца 2015 года, но никакой точной даты не назвали.

Посетители, которые внимательно изучали информационные листки, появившиеся в McDonalds, также отметили, что в них обещали возможность оплачивать с помощью Samsung Pay, начиная с 21 августа. Но во время официальной презентации платежной системы от Samsung разработчики назвали дату начала работы в США – 28-ое сентября.

 

Оставить отзыв

8 − четыре =