eBay упрощает процедуру подключения российских клиентов

eBayВ российском подразделении eBay рассказали об упрощении технического алгоритма подключения для продавцов из РФ. Эту новость сообщил генеральный директор представительства интернет-аукциона в России Владимир Долгов.

В. Долгов рассказал, что на eBay зарегистрировано уже более 100 крупных продавцов из РФ, но эта цифра гораздо меньше, чем реальное количество желающих торговать на международной онлайн-площадке. Многие пользователи ресурса столкнулись с технической проблемой подключения к API-интерфейсу из-за его сложности.

В новом варианте сервиса все эти сложности будут устранены, теперь стать продавцом на eBay сможет практически любой желающий. Пользователь системы сможет размещать на своей страничке информацию о товарах, управлять ценой и проводить продажи.

В. Долгов добавил, что после анонса упрощенного алгоритма на сайте компании уже подано более 10 тыс. предварительных заявок на подключение. eBay готов выполнить требование законодательства РФ, и вся информация о российских клиентах будет размещена на серверах, локализированных на территории страны.

Также гендиректор российского филиала eBay сообщил, что в скором времени станет доступен розничный экспорт из РФ.

 

Оставить отзыв

четыре × пять =