Через сервис WorldRemit можно отправлять деньги из-за рубежа

Логотип сервиса WorldRemitСервис WorldRemit и платежная система Contact (принадлежит группе QIWI) договорились о сотрудничестве. Теперь пользователи этого сервиса в различных странах мира смогут в считаные минуты перевести деньги свои родственникам и друзьям в РФ.

Для того чтобы сделать перевод, нужно зайти на сайт worlfremit.com или открыть одноименное приложение на мобильном устройстве; поддерживаются платформы Android и iOS. Данный сервис доступен из более чем 50 стран мира, а деньги можно перевести в 125 различных государств.

Благодаря сотрудничеству Contact и WorldRemit получатели переводов в РФ смогут забрать деньги в 5 тыс. пунктов выдачи. Но главной отличительной чертой данного проекта является то, что перевод можно будет забрать в долларах США или евро. Конвертация в рубли будет проводиться только по желанию получателя.

В первую очередь новое предложение нацелено на людей, которые работают за границей и переводят деньги своим родственникам. Но им также могут воспользоваться иностранные работодатели для расчета с нанятыми специалистами или продавцы товаров на международных онлайн-аукционах, чтобы вернуть средства в случае отказа покупателя.

Комиссии WorldRemit – одни из минимальных на рынке международных денежных переводов. Ограничения на максимальную сумму, количество транзакций и комиссионные зависят от страны, от статуса отправителя и получателя.

1 комментарий

Оставить отзыв

16 − девять =