QIWI запустили сервис срочной доставки

Доставка QIWIЖителям Москвы и Подмосковья теперь доступен новый сервис срочной доставки – Today Delivery. Это совместный проект компании «Ситимобил» и платежной системы QIWI.

Услугами Today Delivery могут воспользоваться как частные, так и юридические лица. Сервис предлагает экспресс-доставку в течение 2 часов с помощью пешего курьера. Его услуги будут стоить 390 руб., максимальный вес посылки 5 кг. Или можно заказать доставку в течение суток с помощью водителя, его вызов обойдется в 290 руб., максимальный вес груза 15 кг.

Для участия в проекте Today Delivery следует зарегистрироваться на его сайте. Есть два раздела для регистрации – для клиентов и для курьеров. В качестве клиентов к сотрудничеству приглашают рестораны, магазины, интернет-магазины, аптеки и другие компании. Желающие подзаработать курьером оставляют свои заявки в соответствующем разделе, наличие собственного транспорта приветствуется. Обязательное условие сотрудничества – страхование грузов.

Инвестиции со стороны QIWI в создание Today Delivery составили около 500 тыс. долл. Основная их часть была потрачена на создание приложения, через которое клиенты (компании) смогут предлагать свои услуги по экспресс-доставке товаров и легко находить для этого свободных курьеров.

Оставить отзыв

один × два =