Проезд по дорогам M1 «Беларусь» и М4 «Дон» можно оплатить через WebMoney

Оплата дорог через ВебманиДля мобильности владельцев автотранспорта международная система платежей WebMoney Transfer предлагает воспользоваться возможностью электронной системы расчетов за проезд на платных автомагистралях M1 «Беларусь» и М4 «Дон». Данная услуга позволит бесконтактно произвести оплату в момент пересечения контрольно-пропускного пункта.

Электронный транспондер необходимо закрепить на лобовом стекле авто и пополнить заранее до пересечения пропускного пункта несколькими способами: с помощью WebMoney Keeper, мобильных версий сервиса или на сайте telepay.wmtransfer.com.

Проезд по трассе М4 «Дон» оплачивается через выбор опции «Автодор» в разделе «Транспорт», для этого необходимо внести номер лицевого счета и сумму платежа. Движение по платному участку трассы М1 «Беларусь» по дороге «Северный обход Одинцова» оплачивается через оператора «Главная дорога»: в меню вносится номер транспондера и сумма пополнения.

Оплата посредством транспондера списывается автоматически – во время движения водитель просто должен выбрать специальную полосу движения.

Данной функцией возможности WebMoney Transfer в разделе «Транспорт» не ограничиваются: также можно оплатить за парковочные места в Москве и за проезд в общественном транспорте.

Оставить отзыв

четыре × 2 =