PayU и CheckOut занялись доставкой товаров

Доставка продуктов питанияПлатежный сервис PayU и логистический проект CheckOut начали совместную работу. Теперь клиенты PayU смогут организовывать доставку своей продукции по всей территории РФ за счет возможностей, предоставляемых сервисом CheckOut.

В первую очередь данное предложение рассчитано на владельцев интернет-магазинов, но воспользоваться им можно на любых продающих онлайн-площадках. Удобство нового проекта в том, что клиент не только может заказать доставку самым дешевым и быстрым способом по стране, но и получает одновременный доступ к удобным способам оплаты. Вместе с PayU товары, купленные через сеть, можно оплатить непосредственно после получения в пункте выдачи или у курьера. Покупатель даже имеет право проверить покупку и только потом оплатить ее. Предусмотрен даже вариант покупки в рассрочку – кредит предоставляется компанией PayU.

Напомним, что совместное предложение компаний PayU и CheckOut на рынке РФ не является уникальным. В Москве уже успешно работает аналогичный сервис от Яндекса, которые предлагает доставлять товары по стране и оплачивать их через собственную платежную систему. А недавно этот сервис начал работу и в Санкт-Петербурге.

Оставить отзыв

четыре × 4 =