Герман Стерлингов готовится к открытию первого на территории России магазина биткоинов

БиткоинСкандальный предприниматель Герман Стерлингов изъявил желание открыть в России первый магазин, специализирующийся на продаже биткоинов. Долларовый миллиардер заявил, что операции с биткоином на данный момент законодательством не урегулированы, а значит, не запрещены.

Предприниматель решил заняться криптовалютой сразу после недавнего заявления В. В. Путина, в котором президент положительно отозвался о виртуальной валюте. Именно после этого возникла идея запустить открытую продажу биткоинов за безналичные и наличные деньги через определенные группы в соцсетях.

При этом Стерлингов подчеркивает, что его новый проект будет не для широкой аудитории. По его словам, это будет дорогой магазин для клиентов с достатком, так как минимальная сумма покупки составит 60 миллионов рублей.

Кроме того, бизнесмен уточнил, что в подобной деятельности обман исключен, так как биткоины до продажи будут на его личном счете. Также он посоветовал следить за биржевым курсом, ведь его курс на момент продажи будет однозначно выше.

Оставить отзыв

2 + 16 =