Новое приложение от Wallet One

Wallet OneВ сеть выложили новый программный продукт Merchant W1, разработанный компанией Wallet One для одноименной платежной системы. Это универсальный инструмент, который позволит контролировать все движения средств, собирать статистику, выставлять счета и выводить средства.

Кошелек Merchant W1 разработан для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. На главной странице идет постоянный учет движения средств по кошельку в графическом и процентном отображении, нужный временной интервал (день, неделя, месяц) пользователь настраивает сам.

Помимо этого, через вкладку «Выписка» можно отследить историю всех проведенных транзакций, а меню «Счета» позволяет проверить оплаченные и выставленные счета, а также сформировать и выставить новый.

Merchant W1 также поддерживает функцию вывода денег из системы. Приложение дает возможность подать заявку на обналичивание средств по заранее заготовленному шаблону. Сам шаблон следует создавать, войдя в свой Wallet One кошелек через ПК. Создав один раз шаблон, можно потом постоянно его использовать через приложение на мобильном устройстве.

 

Оставить отзыв

семь + 12 =