Этой осенью в Киеве пройдет международная Bitcoin-конференция

Bitcoin-конференция24.09.15 г. в Киеве пройдет международная Bitcoin-конференция, на которой специалисты по работе с криптовалютами и новички биткоин-сообщества смогут обменяться опытом. Основные направления, естественно, сама валюта и одноименная платежная система Bitcoin, а также основная технология передачи криптовалют -Blockchain.

Программа конференции разделена на два уровня – «Профи» и «Новичок», доклады по обоим программам будут проходить одновременно в различных залах.

Первая группа рассчитана на участников биткоин-рынка, которые имеют свои компании, принимающие bitcoin или обеспечивающие расчеты в этой криптовалюте.

Вторая группа – это доклады для людей, которые не знают ничего о биткоинах и технологии криптовалют в целом. На конференции они получат базовый уровень знаний об электронных деньгах, научатся пользоваться ими, узнают, как и в каких целях можно применять bitcoin, в том числе, как их зарабатывать.

Кроме этого, в рамках Bitcoin Сonference Kiev пройдет конкурс стартап-проектов. К рассмотрению принимаются все проекты, связанные с Bitcoin, любые связанные технологии, кошельки, приложения, идеи и не только. Все, подавшие заявки, смогут сделать доклад перед группой инвесторов и в случае победы получить определенную сумму на финансирование своего проекта.

 

Оставить отзыв

11 − пять =