Билайн расширил возможности «Мобильного платежа»

 БилайнСервис оплаты с мобильного счета от Билайн пополнился новыми возможностями. Теперь через функционал проекта «Мобильный платеж» можно будет оплатить подарочные коды iTunes.

Совершить покупку подарочного кода iTunes можно через сайт beeline.ru, пройдя в раздел оплаты через счет мобильного телефона. Номинал подарочных сертификатов колеблется в диапазоне от 500 до 15 000 руб. Сертификат может быть приобретен на свое имя или на имя человека, которому планируется его передать.

Помимо подарочных сертификатов, теперь через «Мобильный платеж» можно будет совершать покупки в официальных магазинах приложений от Apple (Mac App Store, iTunes Store, App Store).

Удобство сервиса от Билайн заключается в том, что для проведения оплаты используется напрямую счет, привязанный к номеру мобильного телефона, без необходимости подключать банковские карты.

Согласно статистике, средний платеж с помощью данного сервиса составляет 355 руб, чаще всего с его помощью оплачивают платные опции в социальных сетях и онлайн-играх. Как отмечают в Билайн, количество постоянных клиентов сервиса увеличивается на 7% каждые четыре месяца.

 

Оставить отзыв

4 × пять =