Touch Bank запускает мобильное приложение

Touch BankВ пресс-службе онлайн-банка Touch Bank, который входит в состав ОТП Банка, сообщили о запуске мобильного функционала своего сервиса. В компании разработали приложение, полностью дублирующее функционал сайта, запущенного в мае этого года.

Через мобильную версию Touch Bank можно оплачивать услуги провайдеров, переводить деньги между картами и счетами, платить за услуги государственных компаний. Кроме этого, в программе есть меню информации, в котором можно быстро узнать о ближайшем терминале или о другой точке пополнения счета. Доступ в систему будет защищен технологией Touch ID и 4-ехзначным паролем.

Приложение подходит для смартфонов на платформе Android и iOS, установить его можно через специальные магазины App Store и Google Play. Согласно заявлению разработчиков, новая программа уже доступна для скачивания.

А вот представители Google и Apple не столь оптимистичны касательно запуска мобильного приложения от Touch Bank. В техподдержке Google пообещали сделать программу доступной для скачивания в августе. А в Apple заявили, что кнопка «скачать» временно не работает из-за технической неполадки

 

Оставить отзыв

9 + 1 =