QIWI и Visa выпустили совместную карту

Visa QIWI PlasticПлатежная система QIWI сообщила о выпуске новой бесконтактной карты Visa QIWI Plastic, поддержку которой возьмет на себя компания Visa.

Новая карта Visa QIWI Plastic оснащена специальным чипом для бесконтактных платежей. Рассчитаться картой можно будет как на всей территории России, так и в других странах мира: везде, где установлены терминалы, принимающие карты серии Visa payWave.

Чтобы заказать карту Visa QIWI Plastic, нужно иметь аккаунт и электронный кошелек в системе QIWI. Через официальный веб-сайт qiwi.com нужно зайти в личный кабинет и оттуда в подраздел «Карты». Новое средство расчета уже доступно для заказа, оформляется Visa QIWI Plastic сроком на два года, доставка осуществляется по почте.

Также оформить заказ на карту можно через приложение Visa QIWI Wallet: на данный момент эта функция подключена у всех владельцев мобильных устройств на базе iOS.

Владельцев смартфонов на базе Android в компании QIWI просят немного подождать: обновление для их версии QIWI-приложения выйдет через несколько дней.

 

Оставить отзыв

четыре × три =