Как получить деньги на Яндекс деньги бесплатно

Автор: 05.04.2015 Июнь 11th, 2019 Общие вопросы о Яндекс Деньгах

Yandex кошелекПопулярность электронной коммерции стремительно растет в жизни как предпринимателей, так и обычных пользователей. Жизнь становится все быстрее и ни у кого не хватает времени на долгие финансовые сделки. Кошельки делают жизнь проще. Можно моментально оплатить коммунальные услуги, закинуть денежные средства на телефон или перевести на банковскую карту некую сумму и снять деньги в любой точке мира. Но, естественно, чтобы что-то оплачивать необходимо иметь на счету средства. Можно воспользоваться обычным методом и просто пополнить кошелек, а можно получить, к примеру Яндекс.Деньги на халяву.

Увеличить количество средств

Самый знаменитый метод, который предлагается для того, чтобы получить халявные ЯД – это отправлять конкретную сумму, чтобы вернулось втройне. Если искать в поисковиках Google, Yandex, Mail, как заработать в электронных платежных системах, то увидите на разных форумах загадочную информацию о том, что существует волшебный кошелек Яндекс.Деньги.

Суть этого метода проста. Предлагается перевести на какой-то загадочный кошелек около 200-1500 рублей и в течение пары часов обещают вернуть в три раза больше. Когда сначала появилась информация об этом, то это было обманом. Люди перекидывали свои деньги, а взамен ничего не получали.

Далее, в сети появилась новая информация: якобы, эти кошельки настроены автоматически и если отправить 300-600р., то деньги обязательно вернуться, потому что эти счета запрограммированы так, что не возвращают, если получают 800-1000р.

Однако, необходимо знать, что чаще всего вас попытаются обмануть и эти чудо-кошельки не работают. Надо обязательно проверять все досконально и не быть очень доверчивым, мечтая о том, как получить халявные деньги на Яндекс деньги.

Такие объявления выглядят следующим образом:  Пример Объявления

Яндекс.Деньги бонус

Но это не единственное, что предлагают для того, чтобы заработать. Также у пользователей есть возможность получать бонусы. Конечно, мест, где можно это сделать очень много. Огромное количество вебсайтов дают возможность получать дополнительный доход. Но опять же не всем можно верить. В основном это разводка и просто сайты создаются для выкачивания денег с Вас или для размещения рекламы. Бонусы Яндекс.Деньги могут быть размещены следующим образом:

Бонусы

Так выглядит сайт.

  • Надо будет просто ввести номер Вашего Яндекс-счета и подтвердить операцию. Но абсолютно нет гарантии, что Вы получите то, что ждете.
  • Будьте внимательны. Главное, чтобы Вы ничего не потеряли и не заразили компьютер вирусами.
  • Также, в роли бонуса может быть какой-нибудь турнир. Вы можете выиграть денежные средства в конкурсе.
  • Вы можете встретить объявления о том, что происходит раздача бонусов. Вот как может выглядеть такое объявление:

Объявление о раздаче бонусов

Как заработать Яндекс.Деньги: Видео

Программы для Яндекс.Деньги

В сети у Вас есть возможность найти программы и приложения для того, чтобы накрутить Яндекс.Деньги. Это очередной вариант как получить деньги на Яндекс.Деньги бесплатно. Вам необходимо скачать приложение. Но будьте осторожны, потому что программа требует ввести Ваши данные. Иногда бывает такое, что Ваши данные отправляются третьим лицам. Такое приложение называется Yandex.Money Hack. Иногда даже бывает так, что скачиваете приложение, а оказывается, что это вирус. Так что обязательно проверяйте то, что вы скачиваете.

Дополнительно

Прежде чем искать информацию о том, как удвоить Яндекс.Деньги, учтите, что в мире очень мало благотворителей и все хотят получить на халяву деньги. Так что не верьте сразу в то, что хотят Вам помочь. Проверяйте каждый метод, который вы выбрали для того, чтобы бесплатно пополнить счет.

Яндекс.Деньги на халяву: Видео

Что такое Яндекс.Деньги: Видео

4 комментария

Оставить отзыв

три + восемнадцать =