Как заработать Яндекс.Деньги

Автор: 19.06.2015 Июль 11th, 2019 Общие вопросы о Яндекс Деньгах

Заработать Яндекс.ДеньгиМногие люди интересуются вопросом, как можно заработать Яндекс.Деньги, используя интернет. Этот не так сложно  как кажется,  для этого существует множество способов. Одни из них связаны с выполнением простых операций, другие требуют определенных знаний. В этой статье будет подробно раскрыт вопрос заработка средств в валюте виртуальных титульных знаков Яндекса.

Немного о кошельке Яндекс

Платежная система и сайт Яндекс.Деньги зарекомендовали себя как одни из надежных. Работа ресурса практически бесперебойна, очень редко когда возникают какие-либо неполадки. Перевод денег осуществляется очень быстро, сайт имеет комиссию всего 4.5%. С помощью сервиса можно осуществлять покупки, оплачивать счета. Если сравнивать WebMoney и кошелек Яндекс, последний отличается более простым интерфейсом и не такой совершенной системой защиты.

Теперь непосредственно рассмотрим вопрос,  как заработать Яндекс.Деньги в интернете.

Как обмануть платежный терминал: Видео

Способы заработка

Существует специальная работа, позволяющая монетизировать свою деятельность на Яндекс.Деньги. Рассмотрим некоторые варианты.

Клики

Самый простой способ заработать Яндекс.Деньги без вложений – это клики. Особых знаний для данного вида деятельности не нужно, главное – наличие свободного времени, чуточку терпения, доступ в интернет и желание зарабатывать. Заработок минимальный, но стоит с чего-то начинать. Вам нужно кликать на разную рекламу. Владельцы сайтов вам платят за увеличение количества посещаемости. Больше просмотров – больше посещаемость. В качестве примера можно привести сайт.

Заработок на обмене

Также можно зарабатывать на обмене.

  • Фишка заработка в разнице курса.
  • Конвертируется или совершается перевод одних титульных знаков на другие.
  • После этого ищут другой обменник с другим кросс-курсом, и совершается обратная операция.
  • Разница или маржа на кросс-курсе и станет доходом, не большая, но крупнее, чем на кликах.
  • Есть риски, очень велика степень махинаций и мошенничества с данным типом операций. Монетаризация действий в интернете

Заполнение анкет

Еще один вид заработка – заполнение анкет. Подобный вид деятельности сейчас также  в тренде, однако платят за это не очень много.

Опросы

Также заработать Яндекс.Деньги без вложений можно и на опросах. Во всемирной паутине набирают обороты сервисы, которые платят за опрос. Суть в том, что это своего рода анкетирование, как и в способе 3. Надо заполнить данные о себе. Там указываются предпочтения по брендам, покупаемой продукции и множество другого. Здесь также есть свои минусы: порой ждать приходиться долго или же в анкетировании приняло участие определенное количество пользователей. Потому следует часто проверять электронный ящик и регистрироваться одновременно на многих сайтах, где есть платные опросы, кроме этого, надо  детально заполнять данные в графах, которые касаются личной информации.

Как заработать Яндекс.Деньги: Видео

Оплата коммунальных платежей

Пятый способ – оплата коммунальных платежей, используя кошелек Яндекс. Оплачивать можно разным людям и брать за это определенный процент. Один из самых низкоэффективных способов.

Фриланс

Попробовать заниматься фрилансом. Это деятельность имеет миллионные обороты, можно попробовать себя в различных сферах. Многие работодатели из стран бывшего СНГ предпочитают в качестве оплаты использовать либо Яндекс.Деньги,  либо WebMoney.

Спекуляции с акциями и  опционами на бирже

Последний вид – спекуляция с опционами и акциями на бирже. Полученные средства можно конвертировать в виртуальные титульные знаки Яндекс.

Выводы

Несмотря на огромное количество способов, невозможно ответить на вопрос, как быстро заработать Яндекс.Деньги. Каждый подбирает вариант для себя сам.

Однако стоит напомнить, что администрация системы противодействует коммерческим сделкам. Поэтому не стоит удивляться, если однажды после совершения очередного перевода кошелек окажется заблокированным. Для возвращения работоспособности надо написать в систему технической поддержки.

Также не стоит верить различным ресурсам, которые обещают огромные заработки в короткие сроки. Такое возможно только в случае с кликами, но заработать на них больших денег не получится. В целом совет, который можно дать всем: чтобы иметь хороший заработок, надо пробовать себя в как можно большем количестве видов деятельности.

Что такое Яндекс.Деньги: Видео

2 комментария

  • Speksa:

    Можно с уверенностью сказать, что два последних способа заработка вариант для тех, кто способен работать много и при этом осваивать новые навыки. К тому же, фриланс и биржи позволят переводить заработанное на Яндекс.Деньги с небольшой комиссией.

  • Анна Никитенко:

    я Никитенко Анна вать я хочу зарабатывать деньги и получать на свой счет яндекс кошелек счет открыт но по чимута на этот счет деньги не приходят столько потеряла

Оставить отзыв

5 × 4 =