WebMoney выступила в роли спонсора выставки «Игромир-2015»

Игромир-2015WebMoney Transfer спонсировала стенд компании Wargaming на международной выставке «Игромир-2015».

Компания WebMoney предложила фанатам World of Tanks и World of Warships получать подарки за лучшие победы по итогам каждого часа; также посетители могли поучаствовать в профессиональной фотосессии и пройти мастер-класс семафорной азбуки. Кроме того, платежная система предоставила специальные призы для лучших игроков «Игромир-2015».

Пресс-служба WebMoney Transfer сообщила, что это не первая и не последняя акция по поддержке игровой студии Wargaming. Платежная система активно сотрудничает с создателями WOT, и каждый день тысячи фанатов проекта пополняют игровые онлайн-кошельки через сайт или приложение WebMoney.

«Игромир-2015» посетило свыше 150 тыс. человек, которые работают в игровой индустрии или являются ее клиентами. Выставка длилась четыре дня и проходила в центре «Крокус Экспо». В экспозиции были стенды игр всевозможных жанров, от крупных многопользовательских онлайн-проектов до мобильных приложений для одного игрока. Также на выставке были представлены различные виды развлечений, такие как комиксы, сериалы, настольные игры и т. д. Подробный отчет об этом мероприятии можно найти в группе WebMoney Transfer на Facebook.

Оставить отзыв

девять − 8 =