В Яндекс.Деньгах появились сайты-визитки

Яндекс.ДеньгиЗа каждым электронным кошельком в Яндекс.Деньгах теперь закреплен одностраничный сайт-визитка, который можно использовать для пополнения онлайн-кошелька.

Найти свою личную визитку можно, если зайти на официальный сайт платежной системы в блоке, где указывается номер и баланс онлайн-кошелька. При переходе по этой ссылке пользователь попадает на страницу, где указан номер кошелька, данные владельца и кнопка для пополнения средств. Владелец кошелька может мгновенно пополнить счет, воспользовавшись этой функцией, деньги будут перечислены с привязанной к кошельку банковской карты.

Также можно использовать другую, не привязанную карту, но в таком случае придется ввести в систему ее данные. Если у пользователя есть несколько онлайн-кошельков на Яндекс.Деньгах, то через странички визитки он может быстро переводить средства между ними: комиссия за такое пополнение составляет 0,5% от суммы, при использовании банковских карт взимается фиксированная комиссия в размере 49 руб.

Использовать свою визитку можно не только самостоятельно, но и отправить ее ссылку другому пользователю системы, который также сможет быстро пополнить указанный на странице онлайн-счет.

Оставить отзыв

восемь − шесть =