В Яндекс.Деньгах появилась функция кэшбэк

Ebates.ruОнлайн-кошелек Яндекс.Денег теперь подключен в качестве возможного варианта получения кэшбэка на сервисе Ebates.ru. Об этом заявлено официальным представителем пресс-службы компании Яндекс.

Кэшбэк-сервис Ebates.ru, который занимается выплатами компенсаций онлайн-покупателям, теперь официально сотрудничает с Яндекс.Деньгами. Электронный кошелек российской платежной системы стал доступен в меню выбора вариантов по частичному возврату средств.

Для получения кэшбэк необходимо зарегистрироваться на сервисе и указать там онлайн-кошелек, с которого будут совершены покупки. После этого каждые 3 месяца покупатель будет получать на свой онлайн-счет сумму в размере 16% от потраченных средств. Ebates.ru – один из мировых лидеров среди компаний, которые выплачивают онлайн-кэшбэк. С ним сотрудничают более 600 интернет-ритейлеров, среди них такие, как eBay и AliExpress. Есть в списке партнеров и ведущие российские интернет-магазины, например, «Снежная Королева» и «Техносила».

Ebates.ru не возвращает средства за товары, которые были приобретены до момента регистрации в системе, с других онлайн-кошельков или на сайтах, не имеющих партнерского договора с компанией.

До этого момента российские онлайн-покупатели также могли получать кэшбэк на Ebates.ru, при условии, что товар был оплачен через PayPal. Такой механизм был не очень удобен гражданам России, потому что компенсация начислялась только на покупки, произведенные за доллары США.

Оставить отзыв

четыре × два =