Samsung Pay предлагает уникальные возможности для клиентов из США и Китая

Samsung Pay предлагает новые возможностиПлатежная система для мобильных устройств Samsung Pay предлагает уникальные возможности для своих клиентов.

Так, все пользователи системы из США могут подключить к своему аккаунту различные скидочные карты и программы лояльности. Теперь в вашем смартфоне будут все данные о проходящих акциях, новинках, рекламных кампаниях и других мероприятиях. Эта возможность будет доступна практически для всех типов скидочных карт, поэтому клиенты Samsung Pay будут знать последние новости о розничных торговых сетях, салонах, аптеках, станциях технического обслуживания и так далее.

Еще более интересное предложение Samsung Pay сделали своим клиентам из Китая. Два крупнейших интернет-магазина страны – AliExpress и Alibaba принадлежат одной коммерческой группе и обслуживаются общей платежной системой – Alipay. Теперь пользователи Samsung Pay смогут напрямую оплачивать товары в этих интернет-магазинах, в то время как пользователям других приложений придется проводить оплату через посредника – Alipay.

Данная возможность результат недавно подписанного соглашения между Samsung и Alibaba.

Оставить отзыв

14 − 6 =