Представлен новый сервис WebMoney.Travel

WebMoney.TravelПлатформа WebMoney.Travel предназначена для планирования поездок по территории РФ и за границу. Это универсальное средство для заказа билетов на поезда и самолеты, а также для бронирования номеров в отелях по всему миру.

Как видно из названия, новый сервис разработан платежной системой WebMoney Transfer. Он имеет универсальный функционал: фактически пользователь выбирает место, куда ему нужно попасть, и дату, а сервис уже поможет с выбором транспорта и оформлением проездных документов. Сервис позволяет запланировать и оплатить наперед поездки различной сложности. Например, туристическое путешествие по Европе, когда в течение 10 дней будет посещено сразу несколько стран.

Приложение WebMoney.Travel имеет открытый доступ. Конечно, в WebMoney Transfer рекомендуют совершать оплату с помощью их онлайн-кошелька. Но воспользоваться услугами сервиса могут все желающие.

Оплачивать покупки в WebMoney.Travel можно через интернет-банкинг, с помощью банковской карты, различных систем электронных платежей. Уже сейчас для всех клиентов приложения действуют специальные бонусы при заказе билетов через «Аэрофлот Бонус». В дальнейшем будут добавлены дополнительные бонусные программы.

Оставить отзыв

4 × 2 =