PayPal выпустили мобильный картридер

PayPal-картридерКомпания PayPal заявила о завершении разработки и начале реализации нового мобильного картридера. Устройство принимает чипированные и магнитные карты, которые поддерживаются платежными системами MasterCard, Maestro и Visa и подключены к функционалу PayPass или PayWave. Кроме этого, через данный терминал можно будет рассчитаться с помощью Apple Pay; в дальнейшем планируется подключить к нему другие платежные решения.

Картридер от PayPal полностью готов, прошел все испытания и запущен в серийный выпуск. Заказать мобильный терминал можно на официальном сайте компании. В первую очередь картридер предназначен для малого бизнеса, работающего в сфере розничной торговли, в том числе и уличной: не все продавцы могут позволить себе приобрести или установить стационарный POS-терминал, поэтому им предлагается более дешевый и мобильный вариант картридера, который обладает практически тем же функционалом и не имеет проблем с подключением.

Торговцы, решившие воспользоваться данной услугой, должны внести разовый платеж за приобретение устройства. Абонплата за его использование не предусмотрена, просто на каждую проведенную операцию будет начисляться небольшая комиссия.

 

Оставить отзыв

9 + четыре =