PayPal опубликовала отчет за первый квартал 2016 года

PayPalПлатежная система PayPal на своем официальном сайте представила финансовый отчет за первый квартал текущего года.

Согласно этим данным первые три месяцы 2016 года были достаточно успешными для провайдера онлайн-платежей. Доходы компании составили 2,544 млрд. долл., и в сравнение с первым кварталом 2015 года выросли на 19%.

На данный момент в системе зарегистрировано 184 млн. активных аккаунтов, которые совершают трансакции с различной частотой. За отчетный период эта цифра выросла на 4,5 млн. Количество обработанных платежной системой PayPal в первом квартале этого года составило 1,4 млрд, что на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Если взять показатели по всем счетам, то в среднем с каждым из них было совершенно 28 операций, а рост этого значения составил 12%. Всего за последние 4-ре месяца провайдер онлайн-платежей обработал трансакций на общую сумму порядка 81 млрд. долл, что больше на 31%.

В PayPal прокомментировали данные финансового отчета. Они считают, что это наглядная демонстрация перспектив дальнейшего развития их компании и обещают, в следующем квартале увеличит все финансовые показатели за счет расширения своего рынка и привлечение новых крупных партнеров.

Оставить отзыв

шестнадцать − 8 =