Вышло обновление WebMoney Keeper для iOS

WebMoney KeeperВышло масштабное обновление WebMoney Keeper для мобильных устройств на платформе iOS. Программа уже доступна для скачивания на официальном магазине приложений Apple Store.

Обновление кардинально изменяет интерфейс пользователя. Перед разработчиками стояла задача сделать программу удобную для работы с iPhone 6 Plus, но и владельцы более ранних моделей iPhone не будут ограничены в своих возможностях.

Функционал на различных аппаратах работает одинаково хорошо, исключение между ними составляют только те новые технологии, которые реализованы в последних моделях, например, TouchId

Добавлен новый раздел – «Финансы». В нем можно просмотреть балансы по своим картам, счетам и WebMoney-кошелькам, а также оправить средства на другую карту, счет, кошелек или своему корреспонденту.

Расширен функционал раздела «Оплата услуг». Кроме фильтра по стране, добавлена сортировка по региону. Увеличено количество компаний поставщиков различных услуг, рассчитаться с которыми можно через созданные шаблоны.

Улучшена система безопасности при настройке доступа через PIN-код. Пользователь может сам настроить, при каких операциях система будет запрашивать подтверждение через PIN-код, а также установить количество допустимых неправильных вводов. При превышении этого количества кошелек блокируется и придется выполнить процедуру деавторизации.

 

Оставить отзыв

два − два =