Visa провела интеграцию платежного функционала для умных часов Garmin Vivoactive 3

Garmin Vivoactive 3Появилось официальное сообщение от компании Visa о реализации на часах Garmin Vivoactive 3 платежного функционала. Теперь благодаря этому устройству каждый, кто ведет здоровый образ жизни, сможет оплачивать различные покупки прямо во время тренировок одним движением руки, без наличных и карт.

Компания поделилась результатами исследования, которые показали, что около 57% людей, берущих с собой на тренировку деньги, в итоге хранят их в самых неудобных местах – носках или нижнем белье. Примерно 60% из опрошенных были бы не против иметь удобное носимое устройство, которое позволило бы оплачивать покупки на ходу. Также 49% жаловались на то, что хотели совершить покупку во время или после тренировки, но средств на это у них с собой не было.

Джим МакКарти, который является исполнительным вице-президентом Visa по инновациям и стратегическим партнерствам, заявил, что возможность оплаты одним движением очень востребована, а благодаря Garmin Vivoactive это будет не только удобно, но и безопасно. Партнеры, такие как Fit Pay, Inc., предоставляют прекрасные технологии, которые дают возможность развивать интернет вещей, расширять функционал Garmin Vivoactive 3 и с этими решениями смело выйти на рынок.

Напомним, что Garmin Vivoactive 3 является носимым устройством от Garmin с встроенным сервисом Garmin Pay на основе технологии NFC. Создавалось устройство в рамках программы Visa Ready for Tokenization в активном сотрудничестве с Fit Pay, Inc. Visa Ready for Tokenization – это программа, которая дает возможность партнерам Visa пользоваться обширной сетью технологий и сервисов, в том числе и сервисом токенизации Visa Token Service.

Оставить отзыв

двенадцать + девятнадцать =