E-Dinar Coin – новая криптовалюта

E-Dinar CoinОфициально презентована новая криптовалюта E-Dinar Coin. Ее уже можно приобрести на площадке E-Dinar и использовать для торгов на биржах Alcurex и Exrates.

E-Dinar Coin называют экологической криптовалютой. 7% прибыли от продажи цифровых денег компания E-Dinar обещает тратить на проекты, связанные с окружающей средой. Разработчики новых цифровых денег уверяют, что оптимизировали blockchain-технологию и смогли существенно упростить майнинг, а также увеличить скорость трансакций. Они настроены очень амбициозно и заявляют о том, что в скором времени выйдут на первое место, потеснив bitcoin.

На данный момент капитализация новой криптовалюты равна $ 10 млн. Торгуется она по курсу $ 1300 за один E-Dinar Coin. Уже запущена партнерская сеть интернет-магазинов, которые принимают новые цифровые деньги в качестве оплаты. Пока это всего лишь два сайта, но постепенно их станет больше.

Компания E-Dinar предлагает майнерам до 20% от добытой криптовалюты. Также обещают скорость проведения одной трансакции обещают не более 5 секунд.

Оставить отзыв

8 + 5 =