China UnionPay выходит на новый уровень

China UnionPayКитайская платежная система China UnionPay давно перестала быть исключительно национальной компанией и вышла на уровень лидирующих международных платежных систем.

На сегодняшний день рассчитаться с помощью China UnionPay можно в более чем 10 миллионах интернет-магазинов по всему миру. По суммарному количеству точек приемов платежей, где можно воспользоваться данной карточкой, китайская компания занимает 3-е место в мире, а по суммарному объему всех транзакций вышла на 2-е место.

Успехи своего проекта прокомментировал глава правления компании Гэ Хуаюн. Он рассказал, что данный результат является следствием реализации долгосрочной стратегии по популяризации China UnionPay как платежной системы международного уровня. Уже на сегодняшний день в системе зарегистрировано более 5 миллиардов активных карт. И это число будет расти и дальше, ведь компания постоянно расширяет количество предоставляемых услуг, сохраняет открытость своей платформы и имеет долгосрочные планы на получение рычагов глобального влияния на мировой финансовый рынок.

 

Оставить отзыв

шестнадцать − 10 =