Абоненты Билайн подключены к кошелькам QIWI

QiwiВ Qiwi подтвердили информацию о создании совместного сервиса с компанией «Вымпелком», которая работает на рынке сотовой связи России под брендом Билайн. Теперь все клиенты этой сотовой сети, имеющие кошельки Visa QIWI Wallet, смогут проводить финансовые сделки за счет средств на их лицевых счетах.

Самые востребованные предложения, такие, как оплата автомобильных штрафов, коммунальных платежей, услуг связи и покупок в интернет-магазинах, будут доступны по нулевой комиссионной ставке. На остальные возможности кошельков Qiwi абонентам Билайна будут предоставлены существенные скидки по комиссионным системы.

Также дополнительные платежи сняты с переводов средств между лицевыми счетами на мобильном и электронным кошельках в обоих направлениях.

Новый совместный сервис уже функционирует и доступен с терминалов, через сайт или мобильное приложение для Android и iOS.

Билайн стала вторым сотовым оператором, который начал сотрудничать с Qiwi; ранее аналогичный договор был заключен между платежной системой и компанией МегаФон.

 

Оставить отзыв

пять × четыре =